Курс ЦБ РФ
USD 58.8987
EUR 69.4298
KZT 0.1756
CNY 89.1324

Слушать Подглядывать
Сделать стартовой
Viber WhatsApp
8-9-228-340-300
Орск Оренбург Гай 18+


Другие новости в разделе: События

Просмотров 6077 | Обсудить


17 декабря 2015 19:41 Фото

Новотроицк посетила «Планета Спорт»

В «молодёжке» чествовали лучших спортсменов и тренеров года

В Молодёжном центре состоялось традиционное чествование лучших спортсменов и тренеров года Новотроицка, внёсших наибольший вклад в пропаганду здорового образа жизни. От муниципалитета поздравить присутствующих и вручить грамоты спортсменам, которые славят наш город далеко за пределами области и страны, пришли первый заместитель главы МО Валерий Немашкалов и новоиспечённый главный спортсмен города Сергей Шапилов. Доброе слово в адрес наших чемпионов высказал председатель общественной организации «Союз ветеранов физической культуры и спорта Новотроицка» Сергей Леонов. В перерывах между награждениями перед зрителями, коих собрался полный зал, выступали воспитанники детских спортшкол города.

Список лучших спортсменов Новотроицка

п/п

Фамилия Имя Отчество спортсмена

 

тренер

1

Иванов Александр Геннадьевич

мастер спорта международного класса

Победитель международных соревнований, серебряный призер Чемпионата России по восточному боевому единоборству спортивная дисциплина «Кобудо»

Денисов Виктор Васильевич

2

Шитов Вячеслав Владимирович

мастер спорта международного класса

Чемпион России по восточному боевому единоборству спортивная дисциплина «Кобудо»

Денисов Виктор Васильевич

3

Юдин Александр Александрович

мастер спорта международного класса

Чемпион России по восточному боевому единоборству спортивная дисциплина «Кобудо»

Денисов Виктор Васильевич

4

Гасанов Нусрат Зохраб- оглы

мастер спорта России

Чемпион России по восточному боевому единоборству спортивная дисциплина «Кобудо»

Денисов Виктор Васильевич

5

Меремьянин Антон Анатольевич

мастер спорта России

Чемпион России по восточному боевому единоборству спортивная дисциплина «Кобудо»

Денисов Виктор Васильевич

6

Павельев Николай Сергеевич

кандидат в мастера спорта России

Победитель Первенства России  по восточному единоборству в спортивной дисциплине  «Кобудо»

Денисов Виктор Васильевич

7

Дикман Кристина Вадимовна

Бронзовый призер Первенства Европы по боксу среди девушек и юниорок

Шахов Александр Евгеньевич

8

Майоров Алексей Георгиевич

кандидат в мастера спорта России

Серебряный призер Первенства  России по вольной борьбе

Чапайкин Виктор Андреевич

9

Коломиец Виктория Юрьевна

Серебряный призер Первенства  России по боксу среди девушек.

Байтлеуов Балкожа Карболаевич

10

Молчанова Юлия Сергеевна

Мастер спорта России

 

Неоднократная победительница Чемпионата и первенства России по плаванию для лиц с ПОДА

Молчанов Сергей Владимирович

11

Лицкий Дмитрий Андреевич

Мастер спорта России

Призер 7 летней спартакиады учащихся России по плаванию

Красиков Владимир Евгеньевич

Красикова Елена Алексеевна

12

Сергеева Александра Дмитриевна

1й спортивный разряд

Победитель первенства России по баскетболу среди девушек

Бузыненко Светлана Васильевна

13

Команда ЛАЙМ

1Никитина Анастасия Алексеевна

2Маджарова Анна Александровна

3Мищенко Софья Витальевна

4Зазоркина Ульяна Алексеевна

5Лушникова Ксения Андреевна

6Калякина Мария Сергеевна

7Чернышова Валерия

   Победители Первенства России, бронзовые призеры Первенства Европы,  Победители  Первенства мира в дисциплине «Петит аэробика» (Франция,)

Медведева Ольга Александровна

2 БЛОК

1

Воронин Владимир Игоревич

 

Победитель  Первенства ПФО по карате

Иванов Александр Геннадьевич

2

Кузумбаев Максат Басарович

Кандидат в мастера спорта России

Победитель  Первенства ПФО по карате

Иванов Александр Геннадьевич

3

Саидов Рустам Холназарович

Кандидат в мастера спорта России

Победитель Спартакиады учащихся ПФО

Таракин Сергей Иванович

4

Шишов Михаил Михайлович

кандидат в мастера спорта России

Победитель Первенства ПФО по вольной борьбе

Андреев Александр Валерьевич

5

Козлов Сергей Сергеевич

кандидат в мастера спорта России

Победитель Первенства ПФО по вольной борьбе

Андреев Александр Валерьевич

6

Шарикова Арина

Победитель Первенства ПФО по блиц турниру по шахматам

Кузуев Петр Иванович

7

Команда по баскетболу

1 Савин Данила

2 Васильев Михаил

3 Гаас Александр

4 Светкин Егор

5 Морозов Никита

6 Косолапов Лев

7 Верхотуров Богдан

8 Прокофьев Андрей

9 Плигин Никита

10. Шерматов Артур

11. Шаповалов Никита

12 Кислов Артур

Победители Первенства Оренбургской области по баскетболу среди команд юношей 2002г.р.

Захарьев Александр Владимирович

8

Команда по аэробике

команда «Аэроданс»

1Вокрячко Вера Юрьевна

2 Окунева Алеся Андреевна

3 Гридневская Ксения Александровна

4 Воронкова Юлия Игоревна

5 Чумакова Дарья Сергеевна

Серебряные призеры Всероссийских соревнований по фитнес аэробике среди девушек 11-13 лет.

 

Амирова Евгения Витальевна

9

команда «Аэроданс»:

1.Годунова Дарья Дмитриевна

2.Ивлева Лидия Сергеевна

3.Перфилова Вероника Николаевна

4.Крюкова Елизавета Максимовна

5.Суфиянова Виктория Рауфовна

6.Мысова Дарья Александровна

7.Улюшева Дарья Денисовна

Серебряные призеры Всероссийских соревнований по фитнес аэробике среди девушек 8-10 лет.

 

Амирова Евгения Витальевна

10

Команда «Спарк-Данс»

1. Жукова Арина

2. Лященко Ульяна

3. Широкова Настя

4. Ларькина Арина

5. Лукашина Алина

Победители чемпионата Оренбургской области по спортивной аэробике

Воронина Наталья

Желнова Дарья

11

Николаев Владислав Андреевич

кандидат в мастера спорта России

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине «Кобудо»

Иванов Александр Геннадьевич

12

Залялетдинова Кристина Евгеньевна

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине «Кобудо»

Кабаков Сергей Федорович

13

Файто Эвелина

Победитель Чемпионата  и Кубка Оренбургской области по легкой атлетике

Ляхов Константин Валерьевич

14

Корнеев Андрей

Победитель Первенства Оренбургской  области по легкой атлетике 

Дашевский Алексей Иванович

15

Семенов Александр

Победитель Первенства Оренбургской  области по легкой атлетике

Степовой Александр Григорьевич

16

Руслякова Алина

Победитель  Кубка Оренбургской области по легкой атлетике

Степовой Александр Григорьевич

17

Ващенков Николай

Победитель Первенства Оренбургской  области по шахматам

Кузуев Пётр Иванович

18

Рудкин Антон

Чемпион Оренбургской области по пауэрлифтингу.

Петренко Валерий Павлович

19

Команда по волейболу

1 Кананыхина Кристина

2 Кананыхина Валерия

3 Савина Ксения

4 Кожеватова Анастасия

5 Грачева Елизавета

6 Зерина Яна

7 Параскавия Елизавета

8 Ивакина Ксения

9 Максименко Анастасия

Победители  первенства Оренбургской области по волейболу среди девушек 99-2000г.р.

Громоздин Александр Павлович

 

20

Баукова Марина Александровна

Мастер спорта

Чемпион Оренбургской  области по плаванию

Красикова Елена Алексеевна

Красиков Владимир Евгеньевич

21

Маджарова Ольга Алексадровна

Победитель Первенства Оренбургской  области.

по плаванию

 

Красикова Елена Алексеевна

Красиков Владимир Евгеньевич

22

Воробьёв Александр Владимирович

Чемпион Оренбургской  области по плаванию

Красикова Елена Алексеевна

Красиков Владимир Евгеньевич

23

Белоносова Елена Дмитриевна

Чемпион Оренбургской  области по плаванию

Красикова Елена Алексеевна

Красиков Владимир Евгеньевич

24

Руднева Софья Андреевна

Победитель Первенства Оренбургской  области.

по плаванию

 

Красикова Елена Алексеевна

Красиков Владимир Евгеньевич

25

Мурашко Виктори Юрьевна

Победитель Первенства Оренбургской  области.

по плаванию

 

Красикова Елена Алексеевна

Красиков Владимир Евгеньевич

26

Хрыкин Дмитрий

Победитель первенства Оренбургской области по картингу

Горазеев Владимир Александрович

 

27

Серова Ирина

Победитель первенства Оренбургской области по картингу

Горазеев Владимир Александрович

28

Горянин Егор

Победитель первенства Оренбургской области по картингу

Горазеев Владимир Александрович

 

3 БЛОК

1

Городской Фестиваль рабочего спорта 29-31.05.2015г

 

 

2

1 место ОАО Уральская сталь

2 место ООО ЮГПК

3 место ОАО НЗХС

 

 

3

За подготовку команд города Новотроицка занявших призовые места

 

Областной фестиваль рабочего спорта 2-6. 09.2015г. Орск Новотроицк

 

4

1 Сакадин Александр Викторович

2 Мимоход Сергей Викторович

3 Баталов Юрий Викторович

4 Дементьева Наталья Александровна

5 Буданцев Дмитрий Владимирович

Шахматы

Футбол

Городки

Туризм

Туризм

 

4 БЛОК

Ветераны спорта и инвалиды

1

Леонов Сергей Федорович

Мастер спорта СССР по вольной борьбе

Председатель совета ветеранов спорта г.Новотроицка

 

2

Чумаков Николай

Мастер спорта СССР по легкой атлетике

Победитель первенства России  по легкой атлетике среди ветеранов

 

3

Минеев Федор

Победитель первенства России по легкой атлетике среди ветеранов

 

4

Волошин Николай Иванович

Призер первенства России по легкой атлетике среди ветеранов

 

5

1 Костина Анастасия Николаевна

2 Нурдинов Марат Кошафович

3 Чернова Анна Георгиевна

4 Сукачев Николай Иванович

Победители и призеры Областной  спартакиады  среди ветеранов  «Спортивное долголетие»

 

6

1.Мережко Николай

Бронзовые  призеры Областной  спартакиады  среди лиц с ограниченными возможностями 

 

2.Дегтярева Анна

 

3.Дегтярев Александр

 

4.Васильева Людмила

 

5.Симоненко Андрей

 

6.Корольков Валерий

 

7.Канчурин Гали

 

8.Яновская Юля

 

9.Нагимов Дмитрий

 

10.Киргизбаев Ринат

 

11.Андреев Аркадий

 

 


Служба информации ТРК «Евразия».
Новости Новотроицка
Все новости
Свежие объявления
Перейти


Правила комментирования

Слушать онлайн Оренбург 101.3 fm